Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2017, 22:45   #555
saturn76
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батя Посмотреть сообщение
Просто не понятно желание человека на форуме уазов, доказывать, что уаз говно...
Да и вообще то сказано было, нафик все с этой темы, ибо перебор по количеству сообщений...
Бессмертные???
если начнете с истоков темы, то поймете, что тс утверждал, что тойота машина для лохов, а рулит отечественный автопром, с чем я и не согласен. А словом гавно и т.п. я тролю определенных индивидов, которые не удосужившись понять что и откуда растет, кидаются с оскорблениями как матросов на амбразуру, выдернув из текста определенные выражения. Что на мой взгляд, признак не далекого мышления.
В моем понимание, уаз это либо взрослая игрушка, либо определенные жизненные условия, либо безвыходность. У меня дядька своими руками уаз собрал, и уаз была моя первая машина на которой я прокатился самостоятельно в 10 лет, так что я, в принципе, к этой марке отношусь с уважением. Единственное, что уаз это машина для тех у кого руки откуда надо растут, чем, лично я, к сожалению похвастаться не могу.
я понимаю что этот базар - борьба с ветряными мельницами, но меня веселит стебаться над особо буйными в осенне-весенний период и не более)
saturn76 вне форума