Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2010, 00:01   #30
allodez
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Воронежская обл.
Сообщений: 74
По умолчанию

Trial, обратил внимание на твой регион, в Воронеже на левом берегу есть частная контора, как раз занимается перепрессовкой мостов, под главные пары с 21 волги. Работают и с мостами заказчика, и свои делают на продажу. Интересовался для себя но пока не определился что лучше спайсера или перепрессованные. Смущает что на перепрессованных карданы резать надо будет, т.е. они получатся эксклюзив редкостный. Хозяин конторы мне подробно и на пальцах объяснял технологию, показывал заготовки, но мне в одно ухо влетело а в другое вылетело... Если не заказать, так можно просто подъехать проконсультироваться - думаю, он расскажет что и как. Они кстати при установке и карданы сами укорачивают сразу, без балансировки правда, но говорит вибраций нет никаких - они как-то его на станке центруют. Он мне как раз и плюсы и минусы объяснял разных вариантов, и какой дифференциал лучше поставить вместо слабого волговского - про какой-то с двумя пальцами рассказывал, я в них не разбираюсь, и как они кастор выставляют с наклоном хвостовика. В общем, стоит к нему подъехать - вживую это намного лучше чем виртуально.
телефон 21-80-30, зовут по-моему Михаил. Ржевская улица. дом 50, в частном секторе.

Последний раз редактировалось allodez; 04.09.2010 в 00:05.
allodez вне форума   Ответить с цитированием