Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 22:18   #15
CrYNeoN
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vest/ Посмотреть сообщение
нет смысла без пневмы и терейна брать,иначе не ленд ровер это будет6а исудзу какой-нибудь

свой дискавери продал с пробегом почти 180 тыс км,проблем практически небыло,только мотор блокировки заднего моста менял и квкг и всё,остальное только расходники

вот только 36 колёса не смог прилепить)))))
Да такие колёса это Жииирно))) Но я тоже стоковые как видите променял. 9х17 и резина которая еле влазит в арки (спецом ездил мерить БУ чтобы выбрать максимально большую). Но прикол в том что практической нагрузки нет, чисто для визуального эффекта делал. Потому что захотел чтобы выглядело именно так.

Мои доводы в том что:

1) я нищеброд купивший машину БУ. Покупай я новую я бы рискнул, а на машине 2008 года я не знаю как ездил предыдущий владелец.

2) у меня нет опыта. Это первая машина вообще, я ток водить научился.

Но даже сейчас я бы купил на пружинах ибо нравится. Нравится что он высокий (пневма высокая ток на маленькой скорости), терейн, ну не думаю что разница была-бы огромной, лажу вроде и нормально, пониженая же есть, блокировки тоже.

Когда буду брать 4-й то скорее всего это будет пневма, т.к. я мечтал о диско с люками, в первый раз пошёл на поводу практичности, в сл раз будут люки, а с ними ток пневма.

Вопрос вы ЕГР не отключали?

Последний раз редактировалось CrYNeoN; 29.10.2013 в 22:22.
CrYNeoN вне форума   Ответить с цитированием