Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 11:27   #102
Zorro
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zorro
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5,328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей88 Посмотреть сообщение
З.ы. что значит слив? набери в ютубе в поиске про них и увидишь, или гуглом пользоваться умеешь? На кой хер мне стоять и их фоткать, как минимум это может не понравится хозяину, мне бы было это не очень приятно.
А так да, у нас даже за 800 достойных не было, либо проблемы по кузову, вмятины, царапины и тд либо ходовка убита.
В итоге купил патруль за 600, головка в топку, маховик разлетелся при первом выезде, салон уставший и ходовка в хлам, еле до дома догнали, ну еще тыщь 200-300 вложит в это и норм. в общем кто как хочет тот так и дрочет
Так это мне оказвается надо твои слова обосновывать фактами? Интересный поворот... а фото твоего нержавого 44-летнего москвича тоже прикажешь в гугле искать?
Хорошие, вы видать спецы, раз такой авто выбрали, вам глаза завязывали что ли при осмотре, или угрозами заставили такой унитаз купить?
Хотя если вы акцентировали свое внимание на вмятинках и царапках по кузову, то немудрено что двигун проглядели. Для старого авто потертый кузов ( не путать с гнилым) это норма, и даже уставшая подвеска не такая уж серьезная проблема, смотреть надо мотор и трансмиссию - это самые дороги пункты в ремонте.
Zorro вне форума   Ответить с цитированием