Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2018, 11:20   #302
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авиатор31 Посмотреть сообщение
Сэр Шкипер, ответ на вопрос был, генномодифицированная жадность не дает признать его.
Не устраивает тон, ляд с ним, сочтем за менторский.
Можеть разберем всё снова, как Вы меня пытались учить советскому автоспорту, к которому якобы были причастны?!
Абсолютно все Ваши слова-сказки юродивого сани-хантера.
Так на каком спорте ВАШ мотор?
Эстония 18, может 18М? Может багги какой. Живые легенды советского автоспорта ко мне на работу, если живы , к девяти утра приходят......
Есть желание, чтоб виртуально мордой (окончательно) испытателя камазов по столу повозили?!
"ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ" "С"(цитата)
Видимо то, что я не усмотрел оснований для преклонения перед Вашими знаниями, и даже - о ужас! - осмелился в некоторых выкладках усомниться - было воспринято как оскорбление. Цели такой я себе не ставил - если чем задел - не взыщите.
Тон дискуссии (ежели таковая имеет место) - выбирается совместно.Это не является Вашей личной привилегией.
Мне Ваш тон - действительно не нравится. Еще более - не нравится страстное желание хоть как-то укусить. Что в исполнении человека, вроде бы интеллигентного - довольно странно. Как правило - человек умный и воспитанный до хамства не скатывается.
Чувствуя Вашу неприязнь - я не могу считать ваши советы и высказывания достойными внимания. Учить меня жизни - не стоит. А по технической стороне вопроса - от Вас я внятного ничего не получил.
Увы.
шкипер17 вне форума