Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2009, 21:41   #1986
Amaty
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Прошел 600 км. Обнаружил огрмный заводской дефект - не горит левая лампочка освещения заднего номера!!! К рулю - привык - руль тугой, но для него так и надо. Вибрация в колесах уменьшилась но все таки есть. Попрежнему горит чек енджин. Давление - температура в норме. С электронной педалью газа - чудо, он похоже не прощает когда я лажаю с передачами. Сбрасывает газ как отсекатель на японцах после 180 кмч. Не хочет идти в натяг - может ли дело быть в мозгах - ? записался на гарантию в соллерсе аж через 14 дней. Заводится в - 25 запросто. Очень теплый машин - дети жалуются, собака мается. Разобрался как убавлять - стали потеть стекла. это приспособимся со временем. у меня гелендваген нихрена не прогревался в морозы - правда у него кузов вдвое. вообще на пикапе вторая печка - это излишество. Непонятно зачем такая узкая дверь передняя - это издевательство, но вроде приспособился - поначалу болела левая нога. И еще кто-нибудь знает - должен ли центральный замок блокировать заднюю дверь у пикапа? У меня - настежь, правда пока крышки нет это пох...
Amaty вне форума