Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 15:30   #21
Disant
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Disant
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Иркутская область, Ангарск
Сообщений: 1,748
По умолчанию

Redmax34, я видимо задел твои уважительные чувства и любовь к уазику, ты извини конечно, сейчас постараюсь аргументировать кое что сказанное ранее. У меня и у самого любовь есть к подобной технике, только чем больше я на иностранной технике проезжаю, тем больше на русскую "не стоит" В общем то я ездил на 3 буханках зимой. И во всех мне было ужасно холодно. Из этого я сделал вывод, что машина это холодная, в рубашке там точно не поездишь, хотя большую машину любую прогреть тяжело. У меня хайс был тоже холодный, у товарища тоже региус холодный. В общем то это можно списать на большое пространство внутри машины. Конечно можешь сказать мне в ответ, что в буханке тепло и уютно, конечно, всё субьективно, я по-этому тебе и поверю.

НА счет 500 км высказывание тоже не случайно. Опять же я ездил на буханке, чего далеко ходить, в армии на 2 буханках и на козле езддил. На гразданке тоже ездил. Впечатление однозначные - при длительных заездах - спина затекает и очень болит. Опять же это мои ощущения, возможно, я просто сравниваю с чем-то комфортным, но мне хочется, чтоб техника была комфортной, тем более если на ней ездить далеко, есть с чем сравнить - есть к чему стремиться.
Disant вне форума