Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2015, 00:00   #1
Каракум
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Каракум
 
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 1,097
По умолчанию Я очень прошу!!!

Моё обращение на форуме всем тем, кто меня знал под ником «не маленькой Веры» и кто не забыл.
Я , конечно ,представляю как нелепо выглядит моё возвращение , но это сейчас не имеет ни какого смысла. Это можно обсудить потом как угодно и кому угодно.
Для меня сейчас важно то , что я публично озвучу.
Я вернулась просить денег.
Прошу официально и публично. Не много , не с каждого, а с того кто может, не для себя…
Прошу для человека с форума с которым дружу уже два года.
Прошу для того, для которого просил Леха-Камчатка.
Прошу для Юры…
Для многих не является тайной, что часть форумчан дружит друг с другом через «одноклассники», а это значит, что мы друг о друге знаем многое ( кто как выглядит, у кого какие события и о каждом из нас легко проследить у кого какой авторитет среди своих земляков)
Так вот я о Юре. Он детский тренер. И у его воспитанников очень не плохие результаты.
И хоть я ни черта не понимаю в этом виде спорта, которым он занимается, но я регулярно вижу на фото и видео то, как награждают его подопечных. Это сплошь первые и вторые места!
По стране он еще может обеспечить передвижение, но поступило приглашение за рубеж – и его не потянуть…
Ни ему ни родителям детей, которых он воспитывает…
Потому что районный центр, где он живет не перспективный и находится в 900 км от МКАДа, потому что семьи у его воспитанников не богатые…Потому что это простые люди.
Я просто чисто попрошайнически прошу.
Может хоть по 200, 500 рублей на карту …По немногу…
Мне очень хочется ему помочь…Я знаю, что он старается для ребят. Я это вижу !
Это видят те люди, кто дружат с нами с этого форума. Они подтвердят, что я не вру!!!
Ребята , ну откажитесь от двух бутылок пива в счет Юрки….Это ж не много…
Напомню номер его карты… 4276 8620 2200 8611 Сбербанк
Каракум вне форума   Ответить с цитированием