Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2016, 06:22   #254
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макар 1978 Посмотреть сообщение
Я считаю, что ничего не делать. Это нормально. На холодную тишь, а потом, как разогреется, гремит. НА сервисе дилера сказали, что зазоры между валами большие, вот и гремит. У меня в салоне не слышно. Только снаружи или при открытых окнах. Пробег 3300 сейчас.
Как почитаю форум, так начинаю понимать - как же мне повезло с машиной, тьфу три раза и по дереву постучу. Пробег около 60 000километров, проблем нет, никаких. Тут один мой хороший знакомый, большой любитель иноджипов не так давно приобрёл себе свеженького патра на вторичном рынке, установил ГБО, блокировки и всё такое прочее, шкворня мы ему установили наши, кастор вальнули на +8. Периодически пересекались с ним на рыбалке. Машиной был доволен по уши, особенно радовали его затраты на топливо. А тут смотрю снова на Паджерике ездит. Спрашиваю - продал? Продал говорит, надоело, то бачок побежит, то сцепление пропадёт... Говорю ему - а мне повезло, ничего не бежит. Так тебе то хорошо, у тебя машина на СТО живёт.
Вот и подумалось мне - может от того и не ломается, думает, всё равно ведь починят.
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием