Тема: я в шоке
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2007, 23:57   #1
Черепанов
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 223
По умолчанию я в шоке

Осенью прошлого года купил "буханку" у инкассаторов. Со слов начальника гаража машина в прекрасном состоянии. Как врал гад! Ну, про тормоза, машину постоянно бросало вправо-приглашал хорошего товарища, который занимался с УАЗами половину своей сознательной жизни-тормоза в порядке. Возил машину в сервис:поменяли барабаны, колодки, развели колодки, прокачали систему-тормоза в порядке. Но машину бросало вправо попрежнему. А тут еще на ходу на ровной дороге развальцевалась тормозная трубка. Пережил массу впечатлений, добирался домой на двух мостах и пониженной, тормозил коробкой, ручник не работал. В результате передние тормоза сменил на дисковые (диск родной, суппорт от Мерседес 124 кузов, проставки 40 мм. Научусь выкладывать фотографию, напишу новую статью). На всякий случай решил проверить износ задних тормозных цилиндров. И тут явилось откровение - правый диаметром 32 мм, левый 26 мм. Я В ШОКЕ! Как поставили у инкассаторов разные тормозные цилиндры, до сих пор не пойму!САБОТАЖ ЧИСТОЙ ВОДЫ!
Черепанов вне форума   Ответить с цитированием