Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2015, 10:53   #7
MaXnov
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для MaXnov
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Ленинградская.обл. Волосово
Сообщений: 315
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malkhaz Посмотреть сообщение
Компановка с передними сергами более правильная, можешь не замарачиваться переделкой, так как с задними чуток мягче переходит через препятствия
А меня вот убеждали,что с задними серьгами ещё и управляемость лучше.
Хотел переделать не из за мягкости. Почему Вы говорите что с передними более правильная?
По поводу перенести кронштейн с рамы с задними серьгами ничего сложного не вижу.Единственное нужно правильно выбрать "контрольные точки" что бы кронштейны не ушли. Думаю так кто нибудь делал. Предполагаю,что если поставить передний кронштейн не на заклёпки ,а на крепкие болты д12мм с мелкой резьбой да ещё пару прихваток потом сделать, никуда они не денутся. Вот с кронштейном под серьги теперь сложнее. Его нужно приваривать,а рама уже покрашена.Но места сварки можно зачистить да ещё раз обработать. Поспешил с покраской,для того что бы рама снова не зацвела.
Про трёхточечный подвес силового можно по подробнее или ссылочку где почитать,что для этого нужно?
Попробую вставить фото того что есть.
Вот мой УАЗ.

Везу раму на обработку Доноры Обработка песком,молодцы ребята окало 4х часов от неё не отходили

Это уже у меня в гараже греется перед покраской Материалы которыми пользовались Результат
Два слоя кислотного грунта,два слоя акрилового грунта и два слоя краски.
С описанием как то не очень красиво получилось...
MaXnov вне форума   Ответить с цитированием