Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2018, 13:18   #24
Solver
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Титов Алексей Посмотреть сообщение
Спасибо Торгмашу!

Добрый день.
Очень благодарен ёмкому, красивому и безусловно точному ответу.
Я с огромным удовольствием, счастьем в глазах и любовью буду в дальнейшем проезжать мимо любимого автосалона.
Спасибо Вам, что Вы решили все проблемы и наконец то я понял, что я полный дурак и неадекватный пользователь престижного автомобиля!!!
Сигнализация установлена в специализированном центре, который имеет разрешение на установку сигнализации старлайн....ну да ладно,
Вам это не интересно.... Кстати в сервисной книжке не сказано, что я должен только в "ТоргМаше" ставить сигнализацию (которая, кстати не имеет ни автозапуска ни прогрева двигателя)... простите, что Вас гружу... больше не буду...
Рекомендации по замене (восстановлению) электропроводки - не буду, так как это бред сивой кобылы, ссылающейся на перхоть в волосах из за неправильных подков.
Всего Вам самого пресамого наилучшего!!!
*
Кланяясь и стыдливо пряча глаза удаляюсь.....
Вообще есть закон о защите прав потребителей. Статья 18, п.5 требует чтоб продавец в случае спора организовал проведение экспертизы за свой счет. Этого продавец не сделал. Веллком в суд! Попутно жалобу в роспотребнадзор. Форумы - не место для решения таких вопросов. Вас же еще и в дерьме изваляют. Исходя из своего опыта работы экспертом более 20 лет могу предсказать - вы добьетесь правды. Но времени на суды уйдет год, а то и больше. Вам решать.
Solver вне форума   Ответить с цитированием