Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2015, 20:36   #10
Андрей 757
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 22.11.2015
Адрес: За МКАДыш
Сообщений: 23
По умолчанию

Ну сделал бодик 50 мм. Фото потом,надо "обвес" переделать. А вот рычаг КПП переделал,точнее грели-гнули-варили .После бодика не включалась пятая и задняя из-за опускания коробки,ну вернее можно включить но с огромным трудом.Так вот приехал к товарищу-кулибину с просьбой придумать новый рычаг КПП,чтобы не задевал,стал выше и включая пятую не тянуться к пассажирскому сидению . Долго искали подходящую железяку и в итоги решили попробовать обычный П-образный вороток из набора инструмента.Срезали крепёж с родного рыага и прихватили к воротку.Я пошёл мерить и мне очень понравилось,все передачи под рукой,рычаг выше,локоть лежит на подлокотнике и легко переключает передачи,но увы кроме второй,упирался в ручник .Но Юра меня успокоил и грел вороток и гнул до тех пор пока не нашли лучшее положение.По крайней мере для меня переключать предачи стало удобней.
Ну а так соответственно разъем лямда под капотом рассоединил но наращивать не пришлось,маленькая манипуляция со жгутом и он соединился. Топливный фильтр не трогал.Перенёс над рамой какой то разъём со стороны водителя.Ну и пришлось перенести-перегнуть крепёж ручника,а то тёрся об кардан.









PS: ребят,а как набалдашник снимается с рычага,у нас не получилось.

Последний раз редактировалось Андрей 757; 14.12.2015 в 20:42.
Андрей 757 вне форума   Ответить с цитированием