Тема: в.устюг
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 14:09   #2
Japanese
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Japanese
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рускор Посмотреть сообщение
На Новогодние каникулы хочу съездить в В.Устюг но зимой ехать одной машиной как то стремновато.Может кто-то собирается туда поехать,так я бы с удовольствием присоеденился.
Я вот тоже планирую детишкам настоящего деда мороза показать на этих каникулах... но ехать буду с северо-востока: сначала заеду по зимнику на Удору (район севернее Сыктывкара километров 400), там погощу, и оттуда чуть на юг (до Айкино) и потом на запад в сторону Архангельской области.

Нет, а чего стремного то? Там со стороны Москвы вроде все асфальт... Цивилизация... Я в одиночку ходил на Печору двумя разными зимниками и то без проблем.. если бояться за машину - то она в принципе показала себя надежным товарищем, которому можно доверять... Тут важнее подумать о хорошей зимней резине.. пожалуй это самое главное в северных поездках. Здесь вам асфальта под снегом видно не будет. Еще бы валенками советовал бы запастись на всех (как раз на тот случай мало ли) и теплой одеждой... Вот и все... Если что без помощи не останетесь - народ поможет.

Последний раз редактировалось Japanese; 07.12.2009 в 14:12.
Japanese вне форума   Ответить с цитированием