Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2010, 19:52   #23
luchsergey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для luchsergey
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 3,671
По умолчанию

С момента покупки был люфтец в рулевом.думал, а где же она-хвалёная курсовая патриотовская устойчивость и на кой я ханта продал ,если тоже самое всё.вчитывался неделю и наткнулся на рябят,смело шагнувших в небо и регулирующих дельфи.
Ну и начал тоже трясущимися руками:
1.нуно удалить адсорбер.
иначе не подлезть даже моими худыми руками.
я заткнул болтом м8 шланг в коллектор,второй от бака болтается под капотом.думал помимо драйверной диагностики наличия цепи клапана адсорбера,супер мозг евро3 зажгёт джеки чан на предмет плохой продувки или тп -нифига,и это хорошо,значит етот беспонт и ставить назад не буду,расход должен снизиться мальца и кстати кто-то писал про это.а на всех своих ранешних авто я выкидывал адсорберы без проблем.
2.звездочки нет,потому слегка подточил на наждаке шестигранник на 5(по моему) чтоб влазил в регулировочный болт редуктора, а тк ключ на 16 у мну тока свечной и им не удобно, то гайку крутил разводным.товарищи предупредили о левой резьбе и мол крутить нуно чутка.
я крутнул градусов на 30,прокатился,мало.потом крутнул на 90 ,мало и так ещё 3 раза.потом уже в сумерках сейчас полетел на трассу и гонял на необкатанном 120-130.и понял вот она-патровская курсовая устойчивость нашлась.не так как на зубиле,конечно, но она есть.

Зы: мальца(и даже не мальца,а сантимов 7-м на 8-м ) царапнул угол правой накладки заднего бампера,проморгал как незастопоренная воротина навеса ветром прикрылась ,а я задом стал выезжать(едва не заплакал и даже чуть не зарыдал),но етого не избежать,потому плакать-рыдать конечно не стал,стиснув зубы. на то и создан етот автомобиль.

Последний раз редактировалось luchsergey; 04.07.2010 в 19:59.
luchsergey вне форума