Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2012, 17:51   #1
Kuprin
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,401
По умолчанию Нашим доблестным ГАИ посвящается.

Снимал 6 ионя Патрик В ГАИ на Смольной улице с учета.Как был бордель,бардак и колхоз с тюнингом тридцать лет назад так и остался.В пристройке к основному зданию в ТРИ окошка! происходят все регистрационные действия,я уже молчу про интернет,а он идет без очереди и блатных по "звонку".Кошмар,танцы сбубном и прочий пердимонокль.Я мужественно отстоял,снял с учета,получил транзиты и уехал через четыре часа.Страшно вспомнить,как в казарме,запах пота,единственно не воняло прелыми портянками.Поехал ставить в Гаи ,в мое гаи,у метро Владыкино.Полная противоположность.Осмотр ам на площадке 15 минут с фото,5 минут откручивание транзитов и вежливое приглашение пройти в любое окошко в основное здание на второй этаж.Оплата квитанций везде,никуда бегать и суетиться не надо.На втором этаже в окне номер 6,очень габаритный полковник сверил мои документы,забрал транзиты,которые уехали через десять минут со снятой сучета машиной,вежливо попросил подождать в зале.Я пошел посмотрел в зале новости и через двадцать минут мне выдали номера и документы.Хочется поблагодарить сотрудников Мотортера Владыкино за хорошо организованную работу.
Kuprin вне форума   Ответить с цитированием