Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2019, 10:17   #889
Naike
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 19.08.2019
Сообщений: 5
По умолчанию

Здравствуйте!
Заранее извиняюсь, за вопросы , ответы на которые скорее всего есть в том или ином виде на форуме ,но поклонников Уаза так много и тем так много, что все не осилить.
В общем замучился я свой городской хетчебек по 4- 5 раз в год откапывать из грязи( снега) или бегать по деревне и искать кто меня вытащит.
Бросать машину за 200 метров и таскать вещи то же не нравится Потому задумался о покупке чего то проходимого.
В обще то за те деньги, которые я могу позволить себе альтернатив нету.
В связи с чем вопросы:
1. Что с надежностью машины в целом и надежностью основных узлов: двигатель , коробка, ходовая ?
2. Что по кузову, не начинается ли коррозия на нем через пару лет?
3. Каков реальный расход бензина на нем в условиях города( Москва)?
4. Насколько дорогие запчасти на нее? �? насколько вообще дорогое содержание Патриота?
5. Насколько ликвидна машина на вторичном рынке?
6.Понимаю , что для такой махины это не главное , но просто интересно, каков реальный разгон до 100 у нее: 20 , 30 секунд? На скоростях выше 100 км машина твердо стоит на дороге или кажется что сейчас улетишь?
�? уже совсем специфические вопросы
7. �*еально ли из нее выжать без глобальной переделки всего и вся 180-200 л.с.?
8. Кто нибудь сносил рессоры и не ставил туда амортизаторы?
Спасибо заранее.
p.s. У меня никогда не было машин такого класса , даже паркетника никогда не было. Седаны и хэтчбеки. Я не планирую использовать Уаз для того что бы лазить по говнам. Для обычной повседневной жизни и что бы к дому в деревне подьезжать с ноября по апрель и что бы комфортно было.
Naike вне форума   Ответить с цитированием