Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2018, 18:41   #158
Dennis
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Dennis
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Earth
Сообщений: 15,460
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chick Посмотреть сообщение
Мент это человек получающий зарплату! зарплату! за грамотное применение оружия, регулярно тренирующийся и тут это ему не помогло! В штатах менты уж на что наблатыканые, а глянь как ведут себя вчетвером на одного возможно! вооруженного сидящего в машине клоуна (роликов в сети полно) - ссат потому что. А как себя будет вести простой обыватель с кс типа вон адепта Никонова? Да так же как и та баба в метро и обладатель комуфлированых (уже кстати говорит о многом) штанов- палить с перепуга во всё попало. Не зря же дурак Обама ограничил емкость максимальную у шортганов. Маньяк то может и десяток стволов с собой прихватить, ему это по барабану, а вот любители корчить из себя Рэмбу наваяют картину маслом.

Собак тех люди подкармливали, значит они не одичавшие динго. Было у меня несколько случаев подобных и у матери. Вели себя спокойно, руками не махали. Я больше опасаюсь когда собака с хозяином идёт без намордника на обоих.
менты это отдельная тема. они получают зарплату вовсе на за то что бы обирать водителей и провоцировать нарушения..тем не менее именно этим как правило и занимаются.
не надо их в пример приводить.
тем более амеровских . мы не там.



почему владельцы ружей сейчас массово не палят во все что движется?
почти все охоты проходят с нажиранием в слюни (поэтому не охочусь в компаниях) и даже тогда нет массовых перестрелок.
почему ?

с собаками человеку свойственно пугаться и начать дергаться. и вот тут то кто то кто владеет техникой стрельбы и самим стволом может спасти ситуацию.

у меня много зеленой одежды кстати..люблю этот цвет. есть с комбинированными оттенками зеленого. и что ?

Последний раз редактировалось Dennis; 27.04.2018 в 18:43.
Dennis вне форума   Ответить с цитированием