Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2006, 12:51   #30
Кот-66
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Кот-66
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 14,329
По умолчанию

Все бывает... Но сами поставили бы цепи ГРМ не из ихней заначки(неизвестно какие), а например СЕТовские, ИМХО когда я менял на Волге башмаки на звездочки, они считались самые надежные. Я слетел с гарантии на электрику(сам ставил сигналку и инвертор 220в.), а потом и ТО прохожу где могу сам, где на знакомом сервисе, а те 8000р, что у нас запрасили на ТО0, я вложил в хорошее масло и другие расходники. К тому-же у нас даже по гарантии все сроки могут меряться неделями. На 4 тыке накрылось втягивающее реле стартера(у меня стоит Iskra). Когда разобрал его, оказалось, что туда элементарно попала вода и окислились контакты. Оказывается низя в воду на УАЗе заезжать. Заменил само реле в конторе, которая занимается ремонтом стартеров и генераторов за 500р. Перед тем как устанавливать, все загерметизировал. на все ушел вечер. Ради хохмы позвонил в контору гда машину брал... Мне сказали что по гарантии все бесплатно, тока реле отдельно таких нет, надо ставить стартер целиком, таких стартеров тоже нет, надо ждать минимум НЕДЕЛЮ. Вот так.
Кот-66 вне форума   Ответить с цитированием