Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2012, 21:09   #7
Артымон
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Артымон
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Подмосковье, Истринский р, Павловская Слобода
Сообщений: 360
Exclamation

Ну чтож, съездил посмотел сегодня, Вот что я скажу, я отказался от возможности его приобретения, так что , если кому надо, велкам, но чтоб не тратили люди время как я, скажу что не сказал в етой теме топикстартер - Втопервых, я ее проверил, действительно работает, НО! она поведена, видимо ее перегрузили, внимательно посмотрите на троссоукладчик, нижняя перемычка погнута, кркпление двигателя согнуто, релюшки не щелуют, редуктор вроде работает, но его включить можно только отверткой(потеряна ручка), електрику надо перетряхивать всю! Так что требуйте хороший торг, если она есче интереса. п.с. Впринципе, самоделкин ее починит довольно легко, конструкция очень интересная ! буду искать такуюже НО НОВУЮ, для зада! А пока закажу китайчатнину!:grin.......ДДа, есче забыл, трос там явно не родной, толщиной в сантиметр, наверное, как крепить ету лебедку к машине, вообще непонятно, ИМХО, и вообЩе, меня терзают смутные сомнения, что ета лебедка стояла раньше на эвакуаторе типа старый бычек!!!, потамучто крепится ета лебедка к чемуто не снизу, а сзади! И на бычке лет 10 назад я видел очень похожую....А как я туда добирался, ето вообще ОФФ-РОУД! Нависусанин Завел меня туда, где вообще машины не ездили последние лет 10, там можно было проехать разве-что на квадре, трапинка проходила вдоль жд полотна... Уазик выдержал! Изрядно попугав Маму, и пощекотал нервы мне!
Изображения
 

Последний раз редактировалось Артымон; 29.08.2012 в 02:06. Причина: Добавление деталей.
Артымон вне форума