Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2018, 21:29   #700
Денисjunior
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Денисjunior
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Котлас Арх.обл
Сообщений: 936
По умолчанию

Наверное, пора вписать в аналлы черной истории продавца с ником ДЕН71, вот его тема про расширители: http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=224960
В теме мною все описано, но, повторюсь: 23 мая я перевел ему деньги и отправил данные для отправки, после чего он пропал на две недели. Через две недели я ему написал в личку вопрос о сроках отправки, на что он ответил, что в понедельник отправит, и действительно в понедельник прислал мне копию накладной с обрезанными своими данными об отправке товара в ....Междуреченск. К слову сказать, я даже не знаю, где это. Я ему не сразу, но довзонился и указал на ошибку, на что он пообещал мне в среду отправить другой отрезок пластика. Ни в среду, ни в пятницу, ни в понедельник, ни даже 13-го июня ничего он мне не отправил, на телефон отвечать перестал.
Обратился к его землякам, которые, как выяснилось, знают его лично, он и им обещал несколько раз отправить но не выполнил обещаний. Вот как то так...
Хотя мне странно все это, есть отзывы, что люди все получили...Вобщем, будьте осторожны с этим чудиком на букву "м"!
Денисjunior вне форума   Ответить с цитированием