Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 06:50   #13
baykboat
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для baykboat
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Байкал
Сообщений: 613
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmax34 Посмотреть сообщение
ни что так не сближает и оживляет форумы, как совместный выезд-покатушка! лучше с ночевой, чтоб, так сказать, вечером, за рюмкой чая поговорить душевно! мною нынче было предложено два выезда, но в ответ тишина, так что вот такие мы активные, а сейчас ваще снег да мороз!
Ну, тут лишь бы интересы совпадали.. я УАЗик брал исключительно для того что бы до рыбацких мест добираться... сама езда по говнам как самоцель меня совершенно не привлекает... а вот рыбку половить, а вечерком под уху рюмочку чая, да по3.14здеть.. вот это душевно.. ну а так как я зимой не рыбачу, то и УАЗку уже поставил до лета, вернее до конца недели консервировать поеду...
На будущий год запланированы поездки в верховья Тойсука, в верховья Голоустной, на Китойский Жидой, на Иркут в район Зазар, возможно на Половинную, ну и хорошо бы выкроить время скататься на притоки Белой, Анот да Урик, желательно с тем кто там уже был... ну или трек бы поиметь, что бы особо не плутать... Ну естественно поездки по знакомым и протоптанным местам.. так что велкам, буду писать о планах регулярно...
baykboat вне форума   Ответить с цитированием