Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2015, 23:36   #28
argamak176
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для argamak176
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 6,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павел276 Посмотреть сообщение
Мнение учтено. Отвечаю! вся эта писанина для тех, кто хочет купить хантер, но пока в раздумьях брать или нет, так сказать, чтобы люди прикинули свои возможности. Все фотки сделаны на пробеге всего 70км. Вот именно, что выбрать то нечего, еще была "победная серия" с теми же косяками, что и на моем, только цена больше, По поводу требовать... даже сам автосалон говорит, мол, что ты хочешь то..., ну не взял бы его, следующие машины пришли бы почти с теми же косяками, по поводу сервиса я уже писал, делать там нечего, что-то конечно поправят, но тот же кривой проем двери либо саму дверь не выправить. Судится с заводом по поводу этой машины бессмысленно, проще ее совсем не покупать. Неплохой автомобиль как будто специально стараются похоронить.
А вообще не переживайте, дальше постараюсь меньше "плакаться" и больше уделять внимание конструктиву, производимым работам ну и по надежности отчитываться.
У меня мнение сложилось лет 5 назад. Приехал в салон с деньгами, показали 3 машины, часа полтора я пытался выбрать, потом плюнул и уехал. На следующий день поехал в другой город, думал там повезёт... В конечном итоге купил себе очередного карбюраторного козла раз в 7 дешевле нового хантера.
argamak176 вне форума   Ответить с цитированием