Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2011, 12:12   #52
кирилл5794
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 10
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от ivan1 Посмотреть сообщение
А у меня вот какие проблемы с машиной начались:
Итак у меня патриот 2008 года евро3 пробег 30000км.
Проблемы в следующем: при парковке или езде в горку на полном приводе или на заднем на 1ой передаче( внатяг), двигатель как-бы сбрасывает обороты и они начинают гулять в пределах +- 1000. Сегодня сдаю задом на заднем приводе по асфальту, газую не сильно, просто потихоньку еду и тут двигатель начинает как-бы троить, его трясет и обороты скачут( я еду задом). Выжимаю сцепление, эффекта нет, снимаю с передачи тоже самое. Отпускаю сцепление, патриот стоит с прямыми колесами и троит. Прогазовал и все в норме. Но, бк ошибок не выдал. Так же у меня хороший расход топлива в городе сейчас 22л на заднем приводе .
Подъезжаю к дому, паркуюсь, опять тоже самое начинается, и тут я нажал на педаль газа сильно. Короче убираю ногу на 5000 об/мин, двигатель крутится дальше до 6000об/мин, а стрелка спидометра подскакивает до 80км/ч. Я просто не могу понять, как завязан тахометр и датчик спидометра. Бк ошибку тоже не выдал. У кого такое было, посоветуйте что делать
у меня такая же проблема,я и инжектор снимал,форсунки и прошел к токому выводу:на холостых свеча,бабина работают плохо а на оборотах им все хватает и свеча очищается и работает6 попробуй поменять бабину и свечи
кирилл5794 вне форума   Ответить с цитированием