Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2005, 06:33   #292
Анатолий Ф
Senior Member
Уазовед

To grey: Да, действительно, здесь в общем то больше про Патриот, а не Хантер. В жизни все сложнее. Про Хантер: далеко не все имеют две машины, у многих Хантер - единственный в семье. В таком случае - это компромиссный вариант - хорошая проходимость и динамика. У меня дядька в деревне взял именно его, аргументы: мощный, экономичный движок 409, позволяющий динамично передвигаться по трассе и деревне, большая вместимость (семья 6 человек), грузоподъемность и проходимость, хотя у него еще и грузовик есть.
Про Патриот: это городская машина с хорошей проходимостью. Сейчас ГАЗ вроде объявил о снятии с производства Волг, а у меня вторая именно она, надо менять. На что? За 15 баксов то, что я возьму из иномарок - все очень маленькие, а маленькие я не люблю, да и семья у меня - все большие. Посему - наворую - возьму. Что доделывать в нем я знаю, ключи в руках держать умею. Чего боятся то? На тест-драйве (настоящем был - мне понравилось.
А для охот/рыбалок/соревнований у меня есть 3151, вот его я доделываю, вылизываю и т.д. - это для души.
Анатолий Ф вне форума   Ответить с цитированием