Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2005, 11:36   #7
объект 915
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для объект 915
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 552
По умолчанию

Цитата:
Вчера звонил на горячую линию УАЗа. Получившийся разговор диалогом назвать было трудно. Человек на том конце видать не понимал о чем идет речь. Единственный вопрос на который он мне ответил - "Какую резину сейчас ставят". И то с 5-ти минутной задержкой. Гнать таких! Посадите туда специалиста душой болеющего за УАЗ!. Правда попросил меня часа через 3 позвонить. Он мол соберет информацию.
Все познается в сравнении. Попробуйте позвонить на "горячую линию Ижевского или Горьковского автозаводов. Их (этих линий) у них просто нет. Как дела обстоят на ВАЗе не знаю. А, здесь, в общем-то, поступили честно. Не стали нести околесицу, а пообещали собрать информацию. Хотя и виден явный дилентантизм в организации телефонной службы.

Цитата:
Потом позвонил диллеру УАЗа в Красноярске "Ваш выбор". Вот там мне товарисч отрапортовался!!!!! Я ему не успевал вопросы задавать. Такое впечатление что он в зале продаж и сервисе одинаковое кол-во времени находится. Рассказал про все проблемы которые были в прошлом и есть в начтоящем и как их научились решать. ...
Конечно он побойчее. Ведь у него зарплата прямо завязана на объем продаж. Чего не скажешь про операторов с "горячей линии".

Цитата:
Вот я чего не понимаю. Что здесь делают люди не имевшие и не собирающиеся покупать УАЗ? Я не собирался вы меня здесь видели? нет. Я собрался - и я здесь. А вы то чего здесь пасетесь? Чесное слово, при не хватке времени еще ваш спам про Японки фильтровать? Ну знаем мы все про них уже благодаря вам. Провели ликбез и гуляйте спокойно. Мне нужна инфа именно про УАЗ - и хорошая и плохая.
Извините накипело....
У таких посетителей, в основном, есть две причины.
Первая причина. Попытка переложить на другого принятие решения о покупке или не покупке Патриота. Кто-то должен убедить такого посетителя в решении купить уазик. В случае неудовлетворенности покупкой вся ответственность, по его мнению, ляжет на окружающих.
Вторая причина. Человек финансово не готов сейчас купить Патриота. То есть, не беден, а именно сейчас не готов купить. Может недавно купил другую машину, а теперь его подсознательно мучают сомнения в правильности своего решения. Как выход - попытка доказать другим (а, в основном, себе) правильность своего выбора.
объект 915 вне форума