Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2006, 07:23   #12
Сергей_К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РОМА
А я в 2метра гаража не вписался может 0.5мм не хватило красочку стёр , потом больше резину поставил вобще не заехать -прокопал две ямы глубиной 30см и длинной50см \самоё дешёвое решение\ и сделал два башмака чтоб снег не наметало. Но в гараже с этим бегемотом всё равно мало что сделаешь ,по ширине -только протиснуться -всё равно на улице возиться приходится. Спускание и накачивание колёс перед каждым выездом только врагу посоветую
Не, несогласен Я! Гараж! это очень много для машины и хозяина. Хотя бы тем что не надо торопиться СОБРАТЬ все за один день. можно НЕ ТОРОПЯСЬ , а значит качественно все зделать. Ну для меня это еще и отдушина от семьи ,ну люблю я покопаться и попить пивко...водочку.. под закусь,. КАК вы себе ЭТО представляете во дворе на глазах жены и соседей !
А зимой !!! милое дело я уже забыл практически что такое "паяльная лампа" , за ночь машина не промерзает так как на улице! Пришел ,завел, вперед...
А "гаражное братство" чего стоит! жаль правда у нас (в моем кооперативе мало уазов). практически я один круглый год есжу, остальные( Уазоводы) только летом.
Вообшем гараж для машины и хозяину НУЖЕН КАК БЕНЗИН,ГАЗ,ВОЗДУХ !!!!

Удачи!
  Ответить с цитированием