Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2017, 23:43   #232
-Niko-
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для -Niko-
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва,Ростов Великий
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авиатор31 Посмотреть сообщение
На мкаде. Не сомневайтесь, в вашем. Прайс ваш.
Так « пустые» Хантера 2017 г.в. тоже есть , но со скидкой 35000 руб. Но вы , наверняка,хотели « пустой» Хантер 2016 г.в.по базовой цене ( без стоимости доп. оборудования) ( он , кстати, с Даймос и на спайсерах., на который есть дополнительная скидка за год выпуска 150 000 руб, именно «халявно низкая» цена к нам и привела, его вам и « впаривали».
В поисках халявы можно и не только к нам прийти, чаще всего приходят к дилерам всего и вся, сами знаете в какие центральные салоны, в которых поговорка про дешевый сыр оправдывает средства бы на все 100%.
Вот она , картина-сказка в голове такого покупателя :стоит такой весь себе пустой абсолютно новый Хантер с Даймосом и спайсерами по цене 470 т.р, никто его не покупает целый год ( вот остальные жаждущие хантеров о чем думают, а?Да хрен с ними, дураками, мне то что до них, главное:я нашёл)и ма-а-анит меня красной ценой в интернете....
А я хоть не так часто покупаю автомобили, но зато такой ловкий и умеющий за дёшево купить , а продаваны в салонах сплошные идиоты,не знающие цену такому авто и маркетологи настолько тупые, что целый год не могут его продать, хотя они этим занимаются всю жизнь.
Хуже всего, когда из заднего места растут не
руки , как у наших сотрудников, а другие, ещё более важные органы...

Последний раз редактировалось -Niko-; 11.12.2017 в 23:57.
-Niko- вне форума   Ответить с цитированием