Тема: УАЗ INTERCEPTOR
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2016, 13:42   #5
Accord93mel
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: ЕТКУЛЬ,Челябинская область
Сообщений: 236
По умолчанию

Учитывая что опыта вождения на машине где то года 2 практически не было,но хватило вождения которое было до этого ,тренировался основательно лет с 13 да и плюс ездил на ГАЗ 66.Доехал практически без приключений,честно было страшновато ехать особенно с горки (почти 90 км в час) но пытался сильно не гнать двигатель то и обкатки практически не прошёл.Башкирия понравилась,особенно деревни красиво,не разрухи(ну во всяком случае я не заметил).Ехал где то километров 60-70 в час.В начале пути километров 10 наверное проехал с передним мостом(а может и нет я так ине разобрался толком в дороге).Но что мне понравилось что у меня было чувство что я еду в СВОЕЙ машине(не в чужой,не на перепродажу и тп).От Белорецка до Челябинска он скушал один полный бак и кончился тогда когда я по дороге заехал к брату вытащить его газель(вот и пригодился полный привод).Когда УАЗ заглох я начал кипишить,потом успокоился переключил краник баков,покачал бензин и вуаля завёлся.Приехал домой руки чуть потряхивало и от адреналина и от усталости и от УАЗика .По дороге пытался соблюдать ограничение скорости то 70 то 50 то 60 оказывается это так нелегко кажется что плетёшься как черепаха.Конечно сейчас начали потихоньку вылазить проблемы с ним но главное что двигатель,мосты,коробка нормальные а остальное это мелочи.Вот такие вот пироги ребята
Насчёт тормозов они нормальные но неидеальные,делал для себя.Хороший мне продавец попался просто он ещё его до конца не довёл до ума
Accord93mel вне форума   Ответить с цитированием