Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2010, 10:31   #9
AnyBay
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для AnyBay
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 162
По умолчанию

Вобщем возвращаясь обратно к теме, дизелем очень доволен. И откровенно говоря тем что, на мой взгляд, Ивеко несравненно надежнее ЗМЗ и надеюсь не будет мутотни с глюками. В остальном машина осталась практически такой же как и бензин (у меня был Патр 2005 года). За исключением детских болезней, которые вроде впоследствии и на бензинках устранили. Пока за 3600 км пробега, поменял ГЦ сцепления по гарантии (не удалось пару раз включить сцепление). В сервисе сказали что запчасть полное гавно, и есть машинки которые чуть ли не каждый месяц приезжают на замену, до тех пор пока попадется нормальная деталь. Система вентиляции-кондиционирования, попрежнему оставляет желать лучшего, за исключением большого плюса-в дождь окна не запотевают. В остальном все так же еле дует, очень шумная, и все время что то булькает под торпедой (думаю хладогент в радиаторе), кондей холодит слабовато. Не понимаю в чем проблема внедрить нормальные отопитель-кондиционер с хорошим обдувом и как опцию климат-контроль ? Если бы я хоть что то понимал в электрике и электронике, то и сам бы это сделал, уж с механикой разобрался бы. Очень порадовал салон от рекстона легкостью трансформации по сравнению с родным. На моем бензиновом, очень чувствовалась колейность, на трассе было тяжеловато в колее, думал что на новом сразу поставлю демпфер, однако видимо на новом ГУР другой. Хотя руль и стал тяжелее, но проблемы колейности теперь нет совсем. Порадовали грузовые проушины в багажнике и сетка для груза, очень удобно. Однако летом все равно буду делать ящик на пол багажника как делал в предидущем Патре-это гораздо удобнее и эстетичнее. Летом планирую модернизировать центральную часть приборной панели, вставлю туда либо штатную мультимедиасистему от какой нибудь иномарки либо сенс. монитор, с подключением ноутбука под сиденье. Кстати вопрос к знающим, можно ли магнитолу состыковать с компьютером ? Есть ли в магнитолах какой нибудь разъем для подключения к компу ?
AnyBay вне форума   Ответить с цитированием