Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 16:52   #14
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алндр Посмотреть сообщение
Извиняйте, не знаю где поделиться...наверное аккурат эта же тема.
Вобщем, "был в минувшие выходные" у ближайшего дилера- во Владимире, в ТЦ Грант ( 140 км от моего города). Естественно, хотел покататься на новом Патриоте и, если всё понравится, прикупить себе "мечту" . Загодя ( вечером до дня отъезда) договорились с менеджеро о тест- драйве. Нас ждали. Но по приезду ( с деньгами уже ехали- что там мотаться туда- сюда!) оказалось что тест- драйвовая машина чё-то " попала в аварию- пьяные должно быть ездили" ( это всё дословно со слов менеджера), поэтому катать нас повезут на "отказной" машине- её же можно и купить, благо что комплектация желанная и зимний пакет в наличии! Менеджер спросил что я хотел посмотреть- наверное как всегда- как машина ведёт себя на скорости 100 км/ч, ну и так- ямы, буераки и тд.
Теперь непонятки:
1. За штурвал не допустили ( стаж вождения с 1981 года)
2. До 100 км/ч разогнаться так и не получилось- менеджер сказал что мало бензина, поэтому не едет...
3. По снегу в 20 см не гравийной дороге развернуться не сумели- заглохли
4. 4L включить менеджеру так и не удалось- не включается
5. Печку на втором ряду включить удалось, но выключить не сразу- только по-компьютерному двойным нажатием ( не знаю- может так и должно быть?)
6. На задних сиденьях очень сильно дуло из дверей, хотя больше 70 км/ч не ехали
7. Менеджер решил похвалиться как уверенно машина преодолевает бордюры и заодно работу парктроника- заглохли, при троганьи уверенно подпалили сцепление. ( "Сцепление ещё не приработалось")
После этого всего последовал вопрос что мне понравилось...
Вобщем, я уехал с деньгами домой.
Вопрос к знатокам- а что с завода УАЗ все машины настолько в плачевном состоянии? Или мне так повезло?
раз за руль не пустили то и разговаривать не о чем.... грейт забор говорят еще хорошая машина.
зуек вне форума   Ответить с цитированием