Тема: К-131 (2)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2020, 15:47   #470
evgen1986
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Омск
Сообщений: 52
По умолчанию

Друзья помогите выставить холостые обороты на к 131. Карб весь перебрал промыл плоскости вывел. Но холостых без подсоса нету.
У меня вопрос: дросельная заслонка должна быть полностью закрыта на прогретом двигателе без подсоса ? Или приоткрыта ?
При закрытой заслонке холостые есть тока на подсосе, а без него глохнет, либо упорным винтом приоткрывать дрос заслонку.
Просто при закрытой дрос заслонке два рядом расположеных маленьких отверстия получаются закрыты. Так и должно быть?
Тяги дросельной и воздушной снимал и смазывал литолом с графитом, подсосу думаю не должно через них, ходят плотненько.
У меня заслонки отрегулированы так: на холостых на подсосе дросельная закрыта а воздушная немного приоткрыта сообщается длиной тягой(на фото будет видно).
а на прогретом двигателе убираю подсос дрос закрыта а воздушная полностью открыта.
Уже незнаю куда копать неделю уже вожусь с ним. Самое интересное что вчера когда в очередной раз перебрал и дрос заслонка была немного приоткрыта то холостые были и было сильное шипение тоесть асхх работало( сегодня разбирал по причине отсутствие тяги на ходу из за ускорительного насоса) помогите пожалуста особенно хочу услышать Майора
На форуме по 131 все причитал
Изображения
    
evgen1986 вне форума   Ответить с цитированием