Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2015, 22:22   #72
Дядька Нивандий
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Дядька Нивандий
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Москва, Перово
Сообщений: 10,099
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михал Саныч Посмотреть сообщение
8. Михал Саныч 3 шт. первый вариант.
Так не пойдет. Взяли и стерли предыдущих. Цитируйте предыдущий список и вписывайте себя в список ДО закрывающего тэга [/QUOTE]

Итак, я причешу назад, что было:

1. Дядька Нивандий 1- вариант 3шт
2. APushkin 1й вариант 2 шт (хотя боюсь ко времени изготовления курить брошу)))
3. dumbuss 1 вариант -2 шт
4. Dik666 1-вариант 2шт
5. Zakharkin Konstantin - 1 (одна) шт,если которая за 2000 рублей, лучше качество зиппа.
6. Aleksey V. 3 шт. Только Зиппо. Только оригинал
7. Шелудько 1 шт. 1й вариант.
8. Михал Саныч 3 шт. первый вариант.

ПО ОПЛАТЕ! Пока ничего не оплачиваем. Если есть настойчивое желание, то механизмы оплаты видятся через наш http://magazin4x4.ru Т.е. мы создаем товар, и его можно будет положить в корзину и оформить - оплатить., заказать доставку и т.д.
Варианты с пластиковыми картами - велкам, в магазине так же есть такая возможность. Если кто хочет заехать к нам и оплатить лично - не проблема так же в магазине.
По доставке вне Москвы очень не хочется связываться с Почтой РФ, но кажись придется :0( Как быть с оплатой за пересылку пока не знаю, но вероятно нужно усреднить стоимость и при оплате зажигалки, добавлять стоимость доставки. Они же не берут с получателя, а только с отправителя.
Приблизительно так. Если есть другие предложения или мысли на тему - буду рад, пишите, звоните.

Забыл сказать - МАКЕТ того что будет напечатано, это 3 УАЗа и подпись uazbuka.ru, но Патриот уже перерисован в рестайл, т.е. современен. Метод нанесения - лазерная гравировка.

Последний раз редактировалось Дядька Нивандий; 11.11.2015 в 22:24.
Дядька Нивандий вне форума   Ответить с цитированием