Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2018, 10:41   #214
tobyone
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для tobyone
 
Регистрация: 05.05.2018
Сообщений: 661
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
машинка то не та . фотки из салона были другие и колеса там и пр. и чем эта экспортная от рядовых отличается? но все равно поздравляю! главное чтоб тебе нравилась. с кондеем заморачиваться не стоит. проще люк врезать. но и форточек хватает. просто надо поэксперементировать при какой погоде какие открывать. разберешься потом. а может у тебя печка включена или лючок печки закрыт. потому и жарко . тоже разберись.
и скорее всего ты уже начал жарить сцепу или колодки. это если запах горелого ферадо. поосторожнее сперва потренируйся с этим.
Так то выставочная была. Тюнингованная. С расширителями арок, защитами тяг , тонировкой и т.п. У меня заводская обычная комплектация. Чем экспортная отличается я хз... (Мне не с чем сравнивать). Думаю ничем особо не отлиается. Сборка кривая. (я позже выложу отдельно фотки деталей всяких. Ну еще вот, как тут уже говорили, увеличенный радиатор (но я не шарю пока в этом)

Насчет люка подумаю. Просто мы изначально сели в уже нагретую машину, и поехали в самое пекло по пробкам. Обдув был небольшой .. Поэтому так жарко. Точнее мне то как то это не сильно напрягало, но пассажир жаловался. (тут все индивидуально) но обьективно машина не слишком хорошо оборудована от жары и духоты.

Кстати печку вообще не включал. А что ее можно не только для обогрева использовать ? ??

Насчет горелого - согласен. Надо повнимательнее. Просто проводил друга и можно сказать первый раз поехал один самостоятельно. И видимо немного растерялся.

Но такое пока лишь один раз было. Ну с ручником вчера один раз пытался начать двигаться. Думаю уроки усвоены и работа над ошибками проведена в этом плане.
tobyone вне форума