Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2008, 19:48   #7
MidnightDragon
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для MidnightDragon
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 904
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mike880 Посмотреть сообщение
Распылитель естественно один идёт под грунт, шпаклю и краску, то есть обычно профи пользуют разные, но конструктивно они одинаковые. Все отличия в регулировках под вязкость материала.
При строгом соблюдении технологии ничего не отвалиться и сдирать не придёться. Естественно, если скроить на растворителе, взять отечественый, материалы разных производителей и не соблюсти режим, а воспользоваться советом соседа по гаражу, который сказал что он далал так и всё зашибись, то скорее всего будет разочарование разультатом. Вобщем почитай тут http://www.krasimavto.ru/ , достаточно доходчиво изложено
За ссылочку спасибо. Почитаем...

Цитата:
Сообщение от Чайник на волге..... Посмотреть сообщение
... и как и со сваркой - на голой теории тут никак....руку набивать надо....да и не каждому дано - красить.
Я давно пришел к выводу что в покраску лучше не влазить - заканчивая самодеятельность на рихтовки и шпатлевке/грунтовке......красят пусть малярА.....
Естесственно руку надо набивать. Сразу красить машину я не собираюсь, т.к. это произойдет еще не скоро (ее надо переварить вначале основатеьно, заказать обвес, пока он приедет и т.п.)... Руку набить найдется на чем, мозги у меня повернуты в нужном направлении (мать профессиональный художник). Узнав стоимость оборудования - да почему не попробывать?

Последний раз редактировалось MidnightDragon; 22.03.2008 в 19:55.
MidnightDragon вне форума   Ответить с цитированием