Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2007, 13:31   #46
Alter_Ego
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Alter_Ego
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 2,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WasKo Посмотреть сообщение
Руслан, а вы зря не допускаете мысль что на форде можете где-то встать
с фордом может быть даже хуже!
не один случай был с фокусом - ступица лопалась и машина улетала с дороги
зря вы не читаете форумы фордовские!
Прекрасно понимаю, если что случись с Фордом, будет гораздо хуже. Его в деревне не отремонтируешь. Но вот как-то веры больше. Но у форда есть существенный "плюс" перед "патром" - на нем в лес не проедешь, а встать на трассе не особо напрягает. Всегда можно и эвакуатор вызвать. Читать фордовские форумы или какие-либо еще мне не очень интересно: меня очень мало интересует, что у кого-то что-то сломалось или глюканул компьютер. Я люблю "УАЗ", посему читаю "Уазбуку". Тут, понимаете, какая штуковина: за рулем я вообще не думаю о том, что у меня что-то там отвалится или заглохнет машина. Сомнения начинаются, как правило, перед дальней поездкой или после. Я своего "патра" гоняю на диагностику каждые 2-2.5 тыка. Понимаю, это не нормально, но ничего не могу с собой поделать. Вообще мои ощущения очень трудно передать словами... Это что-то очень непонятное даже для меня самого. В любом случае, патриот мне очень нравится. Есть моменты, которые откровенно напрягают, но больше положительного. Я просто не могу избавиться от мысли, что задумка великолепна, а исполнение "как всегда". Тут, наверное, точнее будет сказать, что мне не сам "патр" не внушает доверия, а комплектующие, которые на него установил завод. Это, знаете, что-то похожее за волнение о здоровье ребенка, который родился слабым. Вроде, как и все дети, только сопливиться начинает от любого сквозняка.

Последний раз редактировалось Alter_Ego; 24.07.2007 в 18:33.
Alter_Ego вне форума   Ответить с цитированием