Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2017, 14:01   #15
YevgeniY
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для YevgeniY
 
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 2,225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Komissar Посмотреть сообщение
Ты друг мой личное с общественным не сравнивай
По поводу нашей подготовки, я уже писал у всех свои возможности, у тебя есть возможность готовить машину по полной, а у нас не всегда есть такая возможность, и то благодаря тебе мы как то на плаву

Я начал про само соревнование,
Сколько мы стобой обьездили всего и сколько повидали, при взносе за соревнование 2500-3000 я уж как минимум расчитываю на приз за первое место как минимум на эту сумму, если уж есть у оргов возможность купить больше, то вообще отлично, каждый выезд машины это минимум 10.000 затрат на ее ремонт, и что получаеться потрать 2500 на взнос, занеси на эвакуацию двушку, потрать бензина на 3000 пожрать, пос...ть. Выкладываешся там, а тебе подарок трехсотрублевый, грамота и кубок.
Почему при таком взносе эвакуация платная? Что сил клуба недостаточно?
Это все говорит о том что соревнования построены для зарабатывания денег
Так же есть информация ( она не подтвержденая, но есть) что администрация нарофоминского района так же платит деньги за организацию культурно массового мероприятия на своей территории, а для отчета приглашают прессу
Почему мы ездили в александров и там были бесплатные соревнования, но как то орги разорились и на кубки и на медали и на бесплатную эвакуацию из леса?

Ничего кроме как сшибания денег я у егорыча не увидел
Ну и собсвенно малое количество участников говорит о том же что есть и по лучше варианты куда сьездить
Да не заработать на этом спорте. Не одни призы не перекроют реальные затраты на одну гонку.
А вот платная эвакуация, согласен - полная ересь, но может это просто борьба с кол-вом учасников? типа если ты херово подготовился, то лучше дома сиди....
YevgeniY вне форума