Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 14:52   #16
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
И моя жена тоже отучилась и сдала. Недавно совсем. Но это ничего не значит. Большинство народа после автошколы на права сами сдать не могут, т.к. управлять автомобилем они не умеют. Приходится заносить. Как бы ты назвал школу, после окончания которой читать умеют лишь 10-20% детей?
В автошколе есть внутренние экзамены, про внешние в ГИБДД я вообще молчу. Как и про экзамены в обычных ВУЗах. Но это не значит, что тот кто хочет учиться не в состоянии выучиться там или там.

Кстати, я всегда говорил что на 10 дураков нужен 1 начальник, а на 10 начальников 1 начальник поглавнее. И я солидарен с этой теорией и сейчас. Просто выпуск на дорогу необученных идиотов и выпуск говенной продукции на заводах не одно и тоже. Продукцию я могу купить импортную, а водители со мной в потоке будут отечественные что ни делай. Поэтому нужно не ПДД ужесточать, а прекращать выдачу "прав" идиотам и долб...ам, именно второе самым положительным образом скажется на безопасности движения....

Цитата:
Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
Честное слово, детский сад какой то. Какую херню несете ребята.
У вас получается, что сдача вождения напрямую зависит от умения водить? ХА ХА ХА. С полгода, год назад была передача по каналу автоплюс. Там Гусаров беседовал с симпатичной девахой, которая являлась каскадером и мастером спорта по мотокроссу. Девченка очень прикольно рассказывала, про получение прав на мотоцикл. Я уже точно не помню, с какого раза она таки сдала вождение но это было уже ближе к концу десятка.
Девченка профнепригодна. Она водителя то обычного сыграть не может, а туда же - каскадировать. Нет профессионалов нигде у нас....

Последний раз редактировалось ЖИВ; 16.11.2010 в 22:18.
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием