Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 12:57   #11
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
Макс, экстреном права ходил сдавать я. И при этом на площадке было видно, что я вожу в 5 раз лучше любого автошкольника. Там, простите, 8 из 10 не могли сдать самое элементарное упражнение - разворот в ограниченном пространстве. Ты мне, конечно, извини, но если автошколы не могут научить людей делать даже это, то они таки действительно говно в массе своей.
Ну и ладненько. И молодец. А я вот ходил в автошколу дважды, 15 лет назад и 1 год назад (на грузовик учился) и сдал как положено. Причем на грузовик я тут пытался "получить льготно" с помощью наших всем известных добрейших уазбуковчан в погонах, по оказалось, что самый верный и дешевый путь - законный. Ну да ладно, главное результат: и 15 лет назад и 1 год назад я все сдал с первого раза. Причем в случае с грузовиком я во время обучения жег сцепление не своего грузовика, а автошкольного. А это немало.... И жена у меня тоже - отучилась и сдала.

Автошкола то это ж курсы, а не ВУЗ или ПТУ, вполне по силам любому, со средними или более высокоми умственными способностями, освоить....
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием