Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2006, 19:22   #55
Летчик
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Летчик
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 889
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samson67 Посмотреть сообщение
Во-первых, ТОПЛИВНЫЙ.
А НР Д-30КУ-154 - в какой среде работает? А на АИ-20?:d Учи матчасть!
На КрАЗе маслом смазывается ПРИВОД ТОПЛИВНОГО НАСОСА!!! А пара - СОЛЯРОЙ! А на самолете - КЕРОСИНОМ. Еще раз: открой конспекты по АИ-20, Д-30 или НК-8 (смотря, какой тип учил... Я подозреваю - Антон-12..)!!!
Кстати, насос в бочке ТЗ-22 работает от ЗиЛовского движка...
Не насосы регуляторы, не топливня АИ-20,РД-3, и так далее не в коем мере не могут сравниваться с насосами иномарок где и привод и все детали пар находятся в одном объеме и материал корпуса тоже нельзя сравнивать это вообще разные вещи. Вот когда купите дизель нальете туда киросин сразу позвуку услышите как грохочет насос а потом сними его и посмотри сколько будет стружки.На себе проверено не один год.
Бензин добавлять РЕКОМЕНДУЮТ ведущие фирмы для Вас ТОЙОТА не авторитет? - 25 процентов от объщего объема бака.
С ВАМи и спорить не буду слишком люблю и уважаю авиатехников!
Просто почитайте и все поймете. ЭКСПЕРТАМИ ТОЙОТА ДОКАЗАНО,ЧТО БЕНЗИН ОЧЕНЬ ЭФЕКТИВНО РАСТВОРЯЕТ ПАРАФИН СОДЕРЖАЩИЙСЯ В РОССИЙСКОЙ СОЛЯРЕ,НЕ ВЫЗЫВАЕТ СУХОГО ТРЕНИЯ В СЛЕДСТВИИ ИСПАРЕНИЯ НА СТАДИИ ПОДАЧИ,ЧТО НЕ ОТНОСИТСЯ К КИРАСИНУ, БОЛЬШАЯ МАССА КОТОРОГО В ЗИМНЕМ ТОПЛИВЕ ВЫЗЫВАЕТ ЭФФЕКТ ТРЕНИЯ И ПРИВОДИТ К ЗАКЛИНИВАНИЮ ПЛУНЖЕРНЫХ ПАР И ИЗНОСУ КОРПУСА НАСОСА В МЕСТАХ СОПРЯЖЕНИЯ СО СТАЛЬНЫМИ ДЕТАЛЯМИ.
А двигатели,НРы,еще массу всего тоже неплохо знаю.
Извините если нагрубил.
Летчик вне форума   Ответить с цитированием