Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2019, 16:04   #260
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lucas12 Посмотреть сообщение

Чего скажите?
Странно что в карелии такого нету.. почему? Или все любят в палатках спать без сервиса и в сортир ходить за куст??

Может чуть сумбурно и сжёвано написал..
Ну во первых сколько весит кемпер ?? Понимаешь к чему я клоню.. У большинства жителей РФ в правах только категория В...

Во вторых, кто тебе даст вот так взять и организовать десяток площадок, да еще у Байкала... Думаю сумму взяток за разрешение ты будешь отбивать несколько лет...

А если нету площадок, то и нафиг нужен этот кемпер, пару недель можно и за кустик сходит.. А кто не может без унитаза, те вряд ли поедут на Байкал...
Иностранцы, ну да, но у них нет своего авто...

Далее, вообще понятие путешествие с кемпером у нас не распространено.. Ты много видел на дороге кемперов... Считанные экземпляры... Ибо дорого... А у кого есть бабло кемпер в хрен не уперся... Да и 2500 аренды это много... Думаю в курортных местах местные сдают жилье подешевле...

Вообщем не для россиян такие развлечения... Ну не привыкшие мы...
А вот в прибалтике еще в СССР были похожие места, т.е. мотели назывались... Типа приехал, машину поставил, домик снял на пару тройку дней...
Больше нечего там не было... Жратву готовишь сам...

В Крыму кстати тоже не так много мест где с кемпером можно остановится... А уж путешествовать с ним там вообще нонсенс, только разве что для любителей дикой природы...

Последний раз редактировалось SlavaBVC; 09.08.2019 в 16:06.
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием