Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2017, 13:49   #2
татарин Каюм
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для татарин Каюм
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Башкортостан Тубанкуль
Сообщений: 4,362
По умолчанию

А что вы хотели, к примеру вот:
https://antijob.net/black_list/oao__...bilnyy_zavod_/

Лучшие комментарии

Алексей 2016-09-05 11:06:02

Довелось там неделю поработать в качестве ученика.Это ужас какой то( Никакого обучения,никому ничего не надо,зато все тыкают,что неправильно работаю ...О смене графика ничего не говорят, и оскорбляют еще, почему на работу не вышел, а когда я спросил, почему мне не сказали,что я должен был выйти в выходной на работу и что у меня график поменялся,мне начальник сказал,что не обязан мне что то говорить,и что я всего лишь ничтожный ученик и пахать здесь должен сутками.. Так вопрос: для чего там все эти начальники и зачем рабочих набирают,если им никто не нужен и такое грубое отношение ???раньше престижный завод был.... +5


Комментарии (всего 5)



Добавить комментарий Подписаться на новые комментарии



Елена 2017-01-20 05:11:42

Я проработала на УАЗе 16 лет. До сих пор вздрагиваю при упоминании о нем Радуйтесь, что вы туда не попали! 0

Ответить
Анатолий 2016-10-19 04:55:57

работаю за станком на заводе,работы по разному но восновном целый день на ногах,мастера не смотрят какую я работу делаю,и часто работу скидывает напарник,если я отказываюсь за него делать,с его стороны летят кулаки угрозы и оскорбления, я обращался к мастеру снимал на камеру,и всем плевать что происходит,выход либо уволиться,либо идти к начальнику с этим вопросом. -2

Ответить
Дмитрий 2016-09-07 09:14:24

Ходил туда на практику, пока в Автомехе учился. Учеником, попал на салон (сборку). Теперь знаю, что и где после покупки уаза протягивать и исправлять в салоне. Отвратное качество работ - мы, ученики, сами халтурили, глядя на мастеров. Им фиолетово, приёмка проходится влёт 0

Ответить
татарин Каюм вне форума   Ответить с цитированием