Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 16:22   #99
maxim24
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для maxim24
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Рядом с таганрогом
Сообщений: 324
По умолчанию продолжаем

Привариваем точками остальной пол и вырезаем черепаху, решил и ее поменять раз уж мне новую подарил продавец у которого я покупал передний пол, кстате сам пол сделан не точно, отверстия для крепежа сиденья не совпадают и по ширине он меньше старого на 2 см.Новый кусок от хантера встал четко , как родной удивило.



обратная сторона загрунтована эпоксидником

все в сборе
грунтовать потом буду сразу весь пол, но с начало хочу сделать отбортовку для уплотнителя от 8 ки и врезать замки от той же восьмерки, все стыки нужно будет герметиком пройти

дальше берем новую дверь и примеряем

ох**ем от такого зазора, низ торчит на 1 см , вверх все ровно.
Сжимаем яйца и делаем вжик болгаркой(любой нормальный человек понес бы дверь обратно, но мы же уазаводы, да и потом это типо китайская дверь, но зато и цена новая завод 6 косарей, эта за 4 была куплена,загрунтована она тоже хреново)





дальше выставляем дверь на авто и снова привариваем петлю ,но уже под нужным углом, потом зашпаклюю



кстате новые двери были только с половиной петли, пришлось выбивать старую, штыри сразу новые с дверями покупал.

вся заморочка с дверью водителя, пассажирская встала нормально, тоже кит тай кстате.все двери нужно промазывать герметиком , потом грунтовать ,красить.
Заодно вырезал гниль с двух старых, буду замачивать в лимонной кислоте, ака кислотить, чухать наждачкой лень, химический способ более долгий ,но и более качественный.
maxim24 вне форума   Ответить с цитированием