Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2019, 07:52   #36
podberezowik
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для podberezowik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: (Благовещенск Амурская область) Анапа
Сообщений: 781
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAA136 Посмотреть сообщение
Спасибо, за добрые слова!) Но поясню: у меня родной мотор с пробегом около 10 тыс км, давление в норме и т.д. хотя ему 20 лет. Т.к. у меня еще парк Газелей, в гараже набралось з/ч, в том числе тех, которые необходимы для переделки, в т.ч. и проводка с Микас 10,3 под Евро-3 с механическим дросселем, причем уже прошит, под Евро-2, убран катализатор, ГБО 4 поколения с мозгами и своей проводкой и т.д. Даже есть бак с Газели с насосом. Собственно в деньгах, затраты, только на еще одну прошивку и настройку, чуть с электрикой и мотористу, чисто за символическую сумму. На сегодня вопрос: выхлоп, опять же есть все с Газели, но надо варить/резать приемную трубу,+ дальше всю систему строить, или купить/обенять на выпускной с 4213, и выхлоп будет Уаз, без танцев с бубном(я так понимаю, теряем часть мощи), и самое пока не ясное, система питания, либо бак под насос Газель, и все трассы с нее же, либо брать опять же 4213 Буханочное, но с этим пока не могу вникнуть, что да как, да и новое дорого, а б/у бак это лоторея...Пока склоняюсь к такому варианту: попробую найти хорошего карбюраторщика, может повезет, а там если нет, или с ГБЦ что-то нужно будет делать, тогда уж отступать точно не буду...
Ну при таком раскладе самое затратное будет шлифовка и сверловка ГБЦ под топливную рампу.
podberezowik вне форума   Ответить с цитированием