Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 15:03   #12
lpp 205
Member
Новенький

Встреча прошла в стандартной (для этих мест) душевной обстановке. Как назло грязи было много, но возможностей на этот раз мало (последние годы было как раз наоборот). Постепенно прихожу к мнению, что грязь становится лишь фактором, важнее на встрече это люди и обстановка. Эта встреча была мимолетной - все таки привычный для меня формат пятница, суббота, воскресенье, причем выезд (послав всех подальше) в пятницу утром располагает к спокойствию. Здесь же утрамбовав в общую программу еще и баню пришлось вечернее общение натягивать на ночное и утреннее (настойчиво). Кстати баня для меня была приятной неожиданностью - особенно открытие купального сезона на Березине. Также очень радует привлечение к встречам подрастающего поколения, причем полное отсутствие их нытья о том, что скучно и неинтересно. Представляю что через 20 лет будут собираться наши "малыши" из Жодино, Минска и т.д. - будет приезжать бородатый Никита из Калинковичей - вспоминать сто раз рассказанные истории и удивляться волшебной природе. Никогда так много не описывал ОВ, может на меня "лечебный чай" не так подействовал, но назад долетели на одном дыхании, все таки новый кардан - это новый кардан. Как всегда с нетерпением будем ждать летнюю ОВ.
lpp 205 вне форума   Ответить с цитированием