Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2012, 09:19   #1
Димитрий Саныч
Junior Member
Новенький
 
Аватар для Димитрий Саныч
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Саров
Сообщений: 11
Unhappy Проблема в рулевом управлении

Здоровэнькі були,шановні друзі УАЗоводы!
Держу кота, пасеку и УАЗ-патриот дизельный ИВЕКО. С последним проблема. Заболел по недогляду или по недопониманию. Подскажите пожалуйста как лечить. 15000 км проехал с момента покупки новой машины, и появился стук в рулевой колонке на маленьких скоростях на неровностях. Когда машина стоит и вращаю рулевое колесо до упора влево вправо стуков вроде нет. Проверено: люфты в рулевых карданах. Затянуто на глухо. при работающем двигателе вращаю за кардан ни каких люфтов нет. При не работающем - тем более. Протянули и прошприцевали рулевые наконечники, думали в них дело. Нет стук остался. Мой друг, сказал, что возможно дело в рулевом редукторе, к которому присоединяется под капотом кардан. А я чего-то думаю не шкворневые ли это узлы выходят из строя. Тем более что меня один человек предупреждал, что 20000 пройдешь сам приедешь менять. У кого похожие проблемы были подскажите пожалуйста как данную задачу решить, или переадресуйте на ветку форума где могли бы подсказать. Очень не комфортно ездить со стуком. Спасибо за ранее всем кто откликнется!
Димитрий Саныч вне форума   Ответить с цитированием