Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2009, 10:10   #12
aas___
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для aas___
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,956
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Ф Посмотреть сообщение
Аааааа - вот! Может здесь собака и порылась! Точно - ставил Волговские и видать в памяти то отложилось, ибо вторые машины у меня всегда Волги были. Встали кстати вообще без проблем и рассверливаний, просто купил и поставил. Давеча после поездочки раздробил шланчик на задние тормоза, порвал на передних (ехал 350 км с ручником) заодно заломил трубку, в общем получилась переборка всей тормозной гидравлики и передние еще разбирал, т.к. подшипник заклинил. В общем все номано, уже наверно 3-ий год, после прокачивал всю систему - тормозят все 4 юзом одновременно (колдуна нет) Единственное что смутило - ход педали большой, колом встает уже где то в последней трети или четверти, но раз тормозит все номано, че докапываться в общем то.
Ну, докапываться я бы все-таки докопался, ибо если не дай Бог отказ одного из контуров, хода педали не хватит чтобы второй сработал. У меня было недавно так, отказ заднего контура из-за перепускания в ГТЦ, и КамАЗ лоб в лоб... ну и плюс чем больше ход педали, тем быстрее изнашивается ГТЦ и манжеты в нем, а также ВУТ.
aas___ вне форума   Ответить с цитированием