Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2020, 18:32   #262
Советский Союз
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Советский Союз
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИльяА8 Посмотреть сообщение
Тут много моментов вы правильных затрагиваете, давайте их как раз и обсудим с обеих сторон.

1) Да, сейчас модерации нет, это правда не наша функция, передадим владельцам. Уверен она будет чуть позже.
2) Частники сейчас могут выложить 15 объявлений (тут и микромагазины могут затесаться), далее им придется или стать магазином или что то снять. Вы предлагаете понизить лимит частных объявлений чтобы магазины не влезали?
3)Кто то сейчас выкладывает по старинке - в одной объяве все что у него есть, кто то раскидывает отдельно. Вот если придерживаться форумной идеи то надо такое разрешать, ну нравится человеку одну тему вести, пусть ведет. Его же товары будет сложнее найти чем в отдельных темах. У вас может есть предложения на тему разрешать ли такое?
4)Магазины на форуме насколько знаю вообще не пользовались популярностью и туда никто не заходил. Их потому и не закрыли, что это вроде нафиг никому не нужно. Тут никаких преференций, просто вот так.
1). Должны быть всем понятные правила размещения объявлений в барахолке. И должны быть модератеры, которые будут следить за чётким и неукоснительным соблюдением этих правил.
2),3). На мой взгляд, лимита в 3 темы в каждом разделе частникам вполне достаточно, даже более чем. Может даже меньше. Тогда и ИП-шники не будут такими назойливыми, и визуализация станет информативней.
4). За всех не скажу, а я покупки в "Магазинах" периодически делал. Другое дело, что у многих магазинов есть ссылки на свои сайты и покупки совершаются через них, но первичное ознакомление с магазином и его ассортиментом происходит на Уазбуке. А заявление о том что "Магазины" не закрыли потому что в них ни кто не заходит, достойно самых продолжительных оваций!!! Здесь есть хоть какое-то объяснение кончине барахолки для частников. И вообще, исходя из этой логики, зачем новую барахолку улучшать??? Ведь как только она наберёт популярность, её тут же прикроют. Так получается?
PS: Неплохо было бы "УАЗ в разбор" отдельным разделом сделать, как было в старой барахолке.
Советский Союз вне форума