Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 10:18   #49
Shlosser
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Shlosser
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaST Посмотреть сообщение
Жень, 4 штуки уже есть! Заказывай партию, разойдутся полюбому!
Уважаю! Женя наверное большой альтруист, заморизить 50 тыщ своих кровных, почти на полгода, что бы любой желающий мог съэкономить себе на бутылку хорошего вина А ещё Жене придётся раз двадцать встречаться с разными людьми (поговорив с ними полсотни раз по телефону), это если без предоплаты, а если заранее ему денюшку отдавать то и все сорок раз и сотня звонков, и это при условии, что он проживает в Москве, а так как Женя является резидентом города Воронеж, то большую часть реле придётся отправлять посылкой, и надо будет сначала каждое реле тщательно упаковать, потом заполнить кучу бланков и квитанций, потом получить перевод денех, а потом часика три четыре потолкаться в очереди на почте, либо поверить на слово и отправить наложкой, но за баблом всё равно придётся возвращаться на почту и пропуская вперёд за пенсией желчных старушек, терпеливо ждать возврата своего вложения. В итоге месяцев через пять Женя вернёт свой полтинник и будет счастливым обладателем одной-двух релюшек, потратив на организацию экономии 300-500р каждому халявщику-партнёру-колхознику ХРЕНОВУ ТУЧУ своего времени и нервов.

Я в общем ничего не имею против, колхоз дело добровольное, и если Женя возьмётся БЕСПЛАТНО всё это организовывать, то флаг ему в руки, и МОЁ УВАЖЕНИЕ БЕЗ ИРОНИИ!!!

Но если в моей теме начнётся торговля этими девайсами, то я убедительно прошу СОЗДАТЬ СВОЙ ТОПИК по проблеме, и вести все переговоры там...

Последний раз редактировалось Shlosser; 21.08.2011 в 09:21.
Shlosser вне форума   Ответить с цитированием