Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2010, 13:46   #13
AnyBay
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для AnyBay
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KnyazGari Посмотреть сообщение
Ребятки 700 т.р. Ивеко - дорого? Ну НЕ бери. Никто не заставляет. (Не нравится Кулеш - ни хрена не ешь) А кому нравится, тот и в очередях ждёт своего Счастья.
Дорого, дорого. Другое дело что и вправду не хочешь, не бери. Вот только альтернатив за эти деньги нет.

Цитата:
Сообщение от KnyazGari Посмотреть сообщение
И насчёт ТО по 10 т.р. где ж Вас так сильно шкурят? В Белгороде за ТО-1 отдал 2300р. за ТО-2 попросили 6200р. Я их послал, потому что по тех регламенту все действия относятся к дв. ЗМЗ,
а Ивеку написано руками не трогать вовсе (ну если тяжёлые условия эксплуатации можно масло поменять НЕ более) и все остальные действия по ходовке. За что платить?
Нулевое ТО у оф. дилера в Питере на дизель стоило мне 6000 рублей с материалами. А у неофициальных плановые ТО не проходят.

Цитата:
Сообщение от KnyazGari Посмотреть сообщение
P.S.
Ну хочется Патриота с Ивекой по цене Лады Калени (калины) русскому Ивану! Менталитет у нас такой.
Сам бы взял по такой цене два про запас!
А вы знаете сколько стоит Калина в нормальной комплектации? (думаю у всех диллеров, в т.ч., и в Белгороде и в Питере цена почти одинаковая). Так вот это очень большой миф о ее дешевизне, а точнее большое рекламное наеб...во. Прошлым летом выбирали жене первую машину. Хотели взять попроще и подешевле, чтоб не жалко было как первую. От б/у иномарок быстро отказались по причинам которые привел выше в постах. Выбор новая наша или иномарка. Ну не классику же сажать любимую супругу. Посмотрели Калину. Мне понравилось, жене не очень. Но денег жалко, решили остановиться на Калине. Как вопрос дошел до цены выяснилось, что Калина в комплектации с кондеем и гарантией 1 год будет стоить около 450 тыс. рублей или даже больше. В результате добавили денег и купили за 627 тысяч, Киа Церато, с климатом, коробкой автомат с возможностью ручного переключения, 8 подушек безопасности, ABS, ECP, полный аудио и электро пакеты,, заводской цинк кузова и заводской антикор и 5-летняя гарантия !!!!!!!!!!!! Машина оказалась просто супер, жена на ней уже 20 тыс отмахала, кроме жижи в бачок омывателя и планового ТО никаких проблем и работает как часы. А вы говорите дешевая Калина !!! :mупругу.
AnyBay вне форума   Ответить с цитированием